Общаемся на все темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся на все темы » Все темы>>> » Вопрос ответ ...


Вопрос ответ ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это простая игра ! Я спрашиваю вопрос , а вы отвечаете и задаёте мне новый вопрос !!!

Какой твой любимый цвет ???

0

2

Мой любимый - белый :)
А какое твое самое заветное желание??? ;)

0

3

Быть и оставаться здоровым(остальное приложится)    :bb:  :)
Где чаще блуждают твои мысли или мечты, из личной твоей жизни-в будущем,прошлом или настоящем?  :)

0

4

в будущем:)

самое плохое что ты совершил(а) ...

?

0

5

За всю жизнь скопилась кучка недоделанных или недоведенных до своего логического конца каких либо дел,которые для чего то же я начинал!.  :D
Чего больше всего из природных стихий боишся-вода,огонь,ветер,земля!?  :rolleyes:

0

6

cosmos написал(а):

За всю жизнь скопилась кучка недоделанных или недоведенных до своего логического конца каких либо дел,которые для чего то же я начинал!.   
Чего больше всего из природных стихий боишся-вода,огонь,ветер,земля!?

Я больше всего боюсь, конечно, огня :girl_crazy: ветер, земля?...нет, пожалуй, нет! А вот воду, я - обожаю :boast: А теперь мой вопрос:  Много ли у тебя друзей, настоящих, с кем можно было бы пойти в разведку? :girl_wacko

0

7

Почемуто со временем чуть ли не все исчезают(друзья)-у кого семья у кого еще что...(все както на время)собственно уже НЕТ  :(
высоты боишься?  :pooh_on:ball:

0

8

cosmos написал(а):

Почемуто со временем чуть ли не все исчезают(друзья)-у кого семья у кого еще что...(все както на время)собственно уже НЕТ   
высоты боишься?

Спасибо за ответ))) А вот твой вопрос идентичен с предыдущими :girl_blum: , но я отвечу: ДА!  :yes:

Мой вопрос: Ты удачливый человек...или невезунчик по-жизни? А?... :flirt:

0

9

В чемто удачлив в чемто нет  ^_^ но я своей удачей доволен!!!  :pooh_honey:
На самолете летали???(я боюсь например-как лотерея какаято,типа упадешь неупадешь  :vampire: )

0

10

cosmos написал(а):

В чемто удачлив в чемто нет   но я своей удачей доволен!!!   
На самолете летали???(я боюсь например-как лотерея какаято,типа упадешь неупадешь   )

Да...люди разные бывают: кто - сорви-голова, готов карабкаться на безумную высоту, кто под водой творит чудеса, кто-то жить не может без высоты (кстати, уважаю и абажжжаю летчиков :girl_blum: )
Да! на самолете летала, и всегда испытывала дискомфорт,короче...я, наверное, трусиха :girl_hide:

А теперь вопрос: как вы относитесь к своим недостаткам??? Ведь они есть у каждого человека :yes:

0

11

Пускай будут-из недостатков рождается часто достаток!  ^_^
В глухом лесу одному жить хотелосьбы всю жизнь!?(при условии что в избушке все есть,печь,еда,питье,запасы и т.п.)  ^_^

0

12

[взломанный сайт]  А ЧОЙ-ТО ТУТА НИКТО ДАВНЕНЬКО ВОПРОСИКИ НЕ ЗАДАЕТ? :blink:
СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ... ЭХ... Я ВОТ ОТДОХНУЛА ПРЕКРАСНО))) СЕЙЧАС ХОТЬ ФОТКУ ВЫЛОЖУ ПЕЙЗАЖНУЮ, А БЫЛА Я В ШВЕЙЦАРИИ, ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА, ТАКАЯ ПРИРОДА, ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ, НИ ПЕРОМ ОПИСАТЬ... :girl_in_love:  БУДУТ ЕЩЕ...НО ПОПОЗЖЕ, А ПОТОМ ВОПРОСИК ЗАДАМ, ОК?

http://i019.radikal.ru/0710/5c/7e6a6b25b2f6.jpg

-------------------------------------------------

ПРАВДА КРАСИВО? А ТЕПЕРЬ ВОПРОСИК НА ЗАСЫПОЧКУ... А СЛАБО СВОИ ФОТКИ ВЫСТАВИТЬ ХТО-ГДЕ ОТДЫХАЛ ИЛИ БЫВАЛ ???
БУДУ ЖДАТЬ... ;)

http://rg.foto.radikal.ru/0708/b0/cb3ade23b767.gif

Отредактировано Smelena (October 25, 2007, 9:20 21:20:09)

0

13

[взломанный сайт]

ТАК Я И НЕ ДОЖДАЛАСЬ НИКОГО... НАРОД - НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, А ЖАЛЬ :girl_wacko  ЛЮДИ, АУ........ГДЕ ВЫ??? Я, ВОТ СОСКУЧИЛАСЬ :sorry:

АНЮТКА, ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА-ДЕВУШКА, А ПРЯЧЕШЬ СЕБЯ :kiss:  ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОЗРАЖАЕШЬ.... можешь потом удалить...

0

14

Smelena написал(а):

ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВСЕ ПОСМОТРЯТ НА СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ И КРАСИВУЮ АДМИНШУ :tongue2: ....ЖДУ СЛЕДУЮЩИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ... Анютка,  это тебе!!!

http://i033.radikal.ru/0710/73/2910ab4fcf0e.gif

----------------------------
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:  У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯЧКО, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, И ЧАСТО ЛИ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? :drinks: 

0

15

Smelena
Благадарю!очень приятно.... :blush2:

а это ТЕ ----

0

16

AnjutkaCZ написал(а):

Благадарю!очень приятно.... 

а это ТЕ ----

И НЕЧА СМУЩАТЬСЯ, АНЮТКА, ПРАВДА... :yes:  ВСЕ ПРИ ТЕБЕ - [взломанный сайт]

ДЕВУШКА, ЧТО НаДа -   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общаемся на все темы » Все темы>>> » Вопрос ответ ...